Мне 14 лет. Со мной хочет дружить 18 - ти летний. Что делать?

Люба Сигаретова Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Обычно в твоём возрасте стараются дружить со старшими, так сказать опыт и знания набрать. Такого не будет, если дружить со сверстниками, а с ним, возможно, будешь самостоятельнее. И да: лучше узнать его точные намерения.. если не дружба, то не стоит с ним общаться
дима ивУченик (126) 4 года назад
Я за, научи !
Лох Лохович Просветленный (29185) Меня-б кто научил ХD
Остальные ответы
Ishamael Moridin Мыслитель (8456) 4 года назад
Проверить его намерения. Если чисто дружеские, то можно.
Батик Искусственный Интеллект (104440) 4 года назад
Ты уточни, для начала, что ты под этим понимаешь - "дружить". Сейчас любой лайк ВК дружбой считают.