Ложный вызов в полицию

Pig Ученик (139), закрыт 4 года назад
Я вчера ночью, пьяный сделал ложный вызов в полицию, после того как поссорился с знакомым.
Сказал, что мол там дебош у него в квартире, а представился другим своим знакомым.
Сейчас я конечно понимаю, что я мудак, я бы пошел и сдался, но 1,5к штрафа платить, у меня нет сейчас денег.
Как часто находят таких и ищут ли?
Upd: звонил со своего номера
Дополнен 4 года назад
А мнения расходятся
Дополнен 4 года назад
Идти сдаваться чи не?
Лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Скорее всего забьют на эту ситуацию. Ты куда звонил 112 (там фиксация вызовов) или просто по местному номеру полиции (там нет фиксации)?
PigУченик (139) 4 года назад
Я не помню, я позвонил 112 мне сказли шо в моем поселке номер полиции такой то и я по нему звонил
Макс ХХХ Просветленный (37653) Тогда не переживай. Скорее всего они забьют на это дело. Полиции тоже очень часто лень. Идти точно не стоит с повинной. Когда какой-то идиот припрется и сам расскажет, что виноват тут уж они не упустят возможность взять штраф.
Остальные ответы
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 4 года назад
Так может и правда был дебош, а Вы как бдительный сосед слышали подозрительные звуки.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Денег нет понесешь административное наказание ну они те уже скоро все расскажут)
Радмила Подонина Знаток (285) 4 года назад
Ну, когда найдут-то признавайся. А так один раз вызывала полицию, но дебошир "ускакал",мне звонили и просили прийти, но в силу занятости не смогла. Мне ничего не сказали
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
это видимо и не друг был раз готов такую херню несьти
PigУченик (139) 4 года назад
Ну да, я сказал знакомый
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Если они ещё выезжали на этот вызов?
PigУченик (139) 4 года назад
Ну мне сказали шо подъедут, хотя я бухий был мож они прочухали и никуда не поехал)
Пользователь удален Гуру (4461) Будем надеяться:)
Ольга Трушина Оракул (69476) 4 года назад
Зря ты им раскололся. Вызвал, потому что были крики и шум. Проявил бдительность. Менты обязаны приезжать на такие вызовы, даже, если сосед сел голой задницей на ежа и заорал, а тебе показалось, что там, внизу или вверху, кого-то убивают. Теперь будешь штраф платить. Подо мной сучка так ментов вызывает на меня. И ничего с ней не сделаешь. Приезжают на драки, пьянку, а у меня тишь и вообще я сплю.
PigУченик (139) 4 года назад
кому я раскололся?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Так больше не поступай. Если до сих пор не приехали, то забудь.
Источник: >^•^<
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
у них таких звонков много. По тому и приезжают через раз. Ничего не будет
Мистер Хелл Ученик (172) 4 года назад
Закроют просто заявку "не подтвердилось" или "заявитель Н\А" и всё. Спи спокойно.
В крайнем случае позвонят и попросят объяснить, скажешь что не звонил, дал кому-то на улице позвонить, куда тот набирал не в курсе. В любом случае заявку закроют и тебе ничерта не будет.
А вот если позвонить и сообщить о трупе, бомбе и тд - там уже другая история совсем.
PigУченик (139) 4 года назад
Мне знакомый сказал, что меня участковый ищет
Высокий Оракул (69947) 4 года назад
Ты упирайся что телефон украли и кто там звонил не знаешь...
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Забей и забудь, там реально не до тебя!
Андрей Губин Просветленный (26353) 4 года назад
Не обращаться пока. Через 3 месяца дело возбудить не могут, если не состав статьи 207 УК. Но это уже уголовное производство и совсем другая история.