Как сделать так чтобы меня любили мужчины?

Владлена Юрченко Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Derkach Мастер (1568) 4 года назад
Стать самодостаточной и привести форму в порядок, мамодостаточность сделает вас интересным собеседником, а уход за телом и лицом.. тут все понятно
Остальные ответы
Эрвин Просветленный (27139) 4 года назад
Любили в 21 веке звучит двусмысленно )
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Трудиться над собой, духовностью и красотой.
Ришат Мыслитель (6519) 4 года назад
Какие то взаимоисключающие параграфы,
и блядью быть и чтоб блядь любили.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165082) 4 года назад
Нужно саму себя сначала полюбить, тогда и мужчины любить будут. А лучше что бы полюбил один мужчина и на всю жизнь.
Наделенный Опытом Мыслитель (9167) 4 года назад
стать доброжелательной понимающей, всех любящая, с уважением относящая к даже к бомжу!
григорий Просветленный (40959) 4 года назад
попасть в прошлое и желательно в 18 век!
Совесть Твоя Просветленный (22870) 4 года назад
Быть доброй, открытой без заморочек, веселой с легким характером ну и соответственно с приятной внешностью от мужиков отбоя не будет!
Лена-пена Искусственный Интеллект (663444) 4 года назад
Уж, конечно, не как в твоем предыдущем вопросе))
Y.S Мыслитель (7486) 4 года назад
Это до конца жизни. Смирись.
Калиостро Мудрец (12264) 4 года назад
Давай адресок... дня 2-3 точно буду "любить"...Да не забудь бутылку водки приготовить!!!