Загадка! Вот смотрите - это снято на одном и том же месте, только под разным углом. Около нашего метро птицы сидят

Ксения Шилова Гуру (3104), закрыт 4 года назад
вот только на этом отрезке проводов - десять метров вправо или влево - их уже нет. Зимой я думала, что птицы там сидят потому, что в этом месте откуда-то идет тепло и они греются, но летом, оказывается - даже в самую жару - они тоже сидят именно там!))) И никто их не кормит - ни разу не видела.... Как думаете, что их там привлекает?
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
У них здесь клуб по наблюдению за ротозеями.
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
То есть за мной, да?))
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Заметьте: это не я написАл... (◕‿◕)