«МЫ ИЗ КИНО» -612: актёр театра и кино Никита ЗВЕРЕВ (род. 23 июля 1973) известен по фильмам: «Возвращение Турецкого»,

К.Бальмонт Высший разум (161631), закрыт 4 года назад
«Бой с тенью», «Синие ночи», «Небесный суд», «Ефросинья», «Второй шанс», «Крым» и др. Какие из них вы видели, в каком он сыграл лучшую роль? (возможны варианты)
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (111818) 4 года назад
"Ни шагу назад" и в "В погоне за счастьем" Видел конечно и другие, но эти запомнились больше.
Остальные ответы
ЛК Оракул (88686) 4 года назад
Русский перевод Вечная сказка
Selena Высший разум (177603) 4 года назад
Хороший актер театра и кино.

***Андрей Обнорский ("Палестинец") - "Русский перевод", 2006
журналист Кирилл Потапов - "Кружева", 2008
спортсмен Вл-р Добрынин - "Синие ночи", 2008
***Никита Лазарев - "Небесный суд", 2011
егерь Егор Медведев - "Маша и Медведь", 2012
Александр - "Вечная сказка", 2013