Что ожидает в сфере любви?

Звезда Профи (802), закрыт 4 года назад
Елена (22.03.78)
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) 4 года назад
Вас любит мужчина, который старше вас!
ЗвездаПрофи (802) 4 года назад
Я его знаю?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) Да, вы знакомы с ним!
Остальные ответы
Артём Сагун Мастер (1891) 4 года назад
печалька, т. к. ожидания не соизмеримы с вложениями...
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 4 года назад
Что Вы в разделе магии ищите? Неужели крест на себе поставили?
Глаза зеркало души)) прежде всего ищите Бога а не магии.
А ОН рядом, ближе, чем Вы думаете) Просто попросите Его о помощи.
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 4 года назад
Чтобы привлечь удачу в сфере личных отношений, будьте настойчивей и ставьте перед собой большие цели. Особенность этого периода в том, что ситуация может измениться совершенно внезапно, поэтому даже если в вашей жизни появился особенный человек, не увлекайтесь и не делайте поспешных решений иначе есть вероятность разочарований.

Важно не ставить собственные чувства и желания выше чувств других людей. Немного альтруизма не повредит, особенно если в отношениях есть какие-то сложности.

Это благоприятный период для решения старых проблем, многие из них уйдут в прошлое. Ни в коему случае нельзя лгать, даже если это требуется для благих намерений. Если вы не можете сказать правду, придумайте другое решение, но не врите.

Нет тупиковых ситуаций, просто иногда мы забываем об альтернативных стратегиях, которые могут привести к успеху.