Есть оригинал этого фото?

Руслан Ярушин Ученик (63), на голосовании 4 года назад
Не могу найти ориг.
Голосование за лучший ответ
zonder Мудрец (13042) 4 года назад
Оригинал у автора.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
оригинал есть у любого фото. А то, что ты не можешь что-то найти, свидетельствует лишь о твоем крайне невысоком уровне квалификации и интеллекта.
ну для твоего мало-мальского утешения - либо его не выкладывали в сеть :-)
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 4 года назад
Может у этого фото очень высокая художественная ценность? Или это фото - историческая редкость? Если это так, то расскажи нам о нем..
А если ни того, ни другого, то почему мы должны нестись и искать в интернете такое убогое фото?
И при этом не получить даже волшебного слова " пожалуйста"!!!!
Руслан ЯрушинУченик (63) 4 года назад
Не нужно мне тут морализировать, мне похуй. Я просто спросил, где можно найти фото.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) Найти можно в интернете.. А когда обращаются с просьбами что-то найти, принято говорить пожалуйста.. Ну а поскольку тебе по.... то и другим на твою просьбу аналогично.. Удачи в поиске.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
И слава ВсеВиртуальному, что не можешь. А то еще чего доброго постить начнешь это убожество да за свое выдавать
Veniamin Искусственный Интеллект (253615) 4 года назад
Вообще-то смахивает на кадр фильма.