Со сколько лет можно получить статус основной в QIWI

максим минаев Знаток (350), закрыт 4 года назад
Мне нужно снять ограничение на пополнение и вывод. Мне 15 лет, можно ли мне пройти индетификацию или нужно просить взрослых?
Лучший ответ
Siyell Просветленный (46181) 4 года назад
С момента получения паспорта ты официально имеешь право иметь банковские счета, есть некоторые ограничения, но делать это ты можешь. Кроме того статус ОСНОВНОЙ в киви не предполагает, что ты документы им где-то будешь показывать.
Короче, спокойно получай и не парься.
Григорий КозловУченик (125) 2 года назад
легко сказать, я вот не могу идентифицировать киви никак. Я ввожу паспортные данные и пишет, что Документы не прошли проверку в государственной базе данных.
Григорий Козлов, Родителей попроси
МишаИскусственный Интеллект (254611) 2 года назад
сказки-бабаски.