Какова арендная плата за помещение под магазин в цокольном этаже МКД и куда платить деньги?

александра князева Профи (934), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 4 года назад
Вы для начала узнайте кто собственник помещения. Цена зависит от города, района и т. д. Платить будете собственнику после заключения договора.
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
деньги мне сюда. 1000 долларов за метр квадратный в месяц. дёшево
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Никуда. Нет никаких цокольных этажей. Это обычный левый доход какого-нибудь ушлого дельца, поставившего дверь на общей территории.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
желающих взять с тебя деньги хватит, все ок
насчет аренды да как сторгуешься!