У меня есть один знакомый, он очень тупой. Что делать?

Jarvis Мастер (1679), закрыт 4 года назад
Его зовут Никита, он такой тупой. Он играет в майнкрафт пиратку, а говорит что это платная версия и ему все верят! Он очень жирный, потому что каждый день ест в Бургер Кинге и все говорят, что Никита крутой и ему все завидуют что у него жизнь мёд. Короче у него айфон 5с, по моему и он говорил что это очень крутой телефон и выпендривается им. Никита тупой он получил 5 и смеётся надо мной говорит, что я двоечник и дурак я его один раз побил, а он мой пенал украл.
Лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180600) 4 года назад
Какое счастье, что у тебя только один знакомый тупой...
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Он - твой знакомый, следовательно, ты тоже довольно туп. Не красиво так отзываться о людях, с которыми ты составляешь знакомство. Ты не только туп, но и не воспитан.)))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 4 года назад
Побей еще раз, второго то пенала у тебя нет. Вот облом ему.