Чем отличается плашка озу ддр2 от плашки озу ддр2 на 16 чипов?

dizzy1locker Нафига Ученик (62), закрыт 4 года назад
Плашка на 16 чипов стоит дороже. В чем отличие на практике?
Дополнен 4 года назад
Что лучше купить для домашнего компа?
Лучший ответ
wWw Оракул (52916) 4 года назад
Не плашка, а планка. Плашками нарезают резьбу. А отличаются они тем, что первые будут работать только на процах AMD. Там же вроде ясно написано. Кстати совсем не факт, что 16 чиповые будут работать на твоем компьютере. Очень небольшое количество материнских плат поддерживали 4 гигабайтные планки памяти DDR2/
Остальные ответы
Zullia Мудрец (17185) 4 года назад
Двухранговая, и скорее всего серверная
dizzy1locker НафигаУченик (62) 4 года назад
Что мне лучше купить для домашнего ПК?
Zullia Мудрец (17185) Если платформа амд, бери их, а если интел, то память с префиксом Intel, она обычно дороже, но работает
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221701) 4 года назад
плашки отличаются диаметром нарезки и шагом резьбы....

.