Есть у кого нибудь сборка Windows 7 от стартовой 32 бит до максимальной 64 на облачном носителе? Не могу найти в интерне

авва вывы Ученик (4), закрыт 4 года назад
те нормальную сборку, везде какие то проблемы
Лучший ответ
Р≈ẞнѲ$илен ⅓ ©таи Мудрец (10403) 4 года назад
Пользовался сборкой от smokieblahblah, ссылка на торрент файл https://yadi.sk/d/cG8zESZ9Po_1vw
авва вывыУченик (4) 4 года назад
Это еще с драйверами?)
Р≈ẞнѲ$илен ⅓ ©таи Мудрец (10403) этот образ можно на диск нарезать, так что без, дрова лучше с оф сайтов качать, ну а так если лень и много компов, то пользуюсь SDI драйверпаком
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158233) 4 года назад
авва вывыУченик (4) 4 года назад
Спасибо
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158233) не за что
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 4 года назад
Если из максимальной сборки удалить один файл конфигурации (ei.cfg) то получиться сборка с выбором всех редакций при установке.
Только учти ...выбора х32 или х64 там не будет!
Нужно сразу брать необходимую тебе разрядность системы)
авва вывыУченик (4) 4 года назад
Какой? Как сделать?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) https://www.skorcomblik.ru/kak-razblokirovat-redaktsii-windows7-dlya-vyibora-ustanovki.html