А почему девочки несогласные на синицу в руках? Сперва подавай им лебедушку потом дракона..

Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Мне так-то и воробей норм) Лишь бы не гадил. А из нормального человека можно сделать хорошего, если он сам этого захочет. Нет пределов совершенству.
Остальные ответы
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Завышена самооценка, насмотрятся сериалов...
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Размер хотелок не позволяет..)))
... Искусственный Интеллект (125188) 4 года назад
ничего себе какие у вас ручки ..золотые
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
... Искусственный Интеллект (125188) вот если бы не усы ..цены бы вам не было
Дима Дизель Просветленный (26139) 4 года назад
это про неопытных и молодых можно сказать которые ходят в розовых очках, женщины бывшие в браке смотрят на это совсем проще.... и требований особо нет лишь бы нормальный попался а это сейчас дефицит...
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
дык чему сказки научили, то и хотят.... страшно подумать о подрастающих девочках, которые растут на Маша и Медведь, страшно за мужчин становится)))
Игорь Анютин Оракул (76033) 4 года назад
с возрастом это проходит. Подростковый максимализм, мать его =)
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
а в каком проходит?
Игорь Анютин Оракул (76033) Ну это штука локальная. Но если так приблизительно - где то с 27 лет начинается.