У нас расстояние в ванной комнате от стены до стены 148 сантиметров. Если купить ванную 140см в длину...

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116210), закрыт 4 года назад
то примерно 8 см останется пустыми. Чем их можно закрыть? Подскажите пожалуйста, кто знает.
Лучший ответ
Drew Оракул (53948) 4 года назад
Лучше стены с обеих сторон на сантиметр проштробить и поставить ванну в полный размер помещения, оно и 150 коротко чтоб лечь, а 140 уж совсем.
Остальные ответы
Vladimir R Оракул (50560) 4 года назад
брус к стене присобачить и сверху плитку положить
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116210) 4 года назад
может так и сделаю)
Vladimir R Оракул (50560) плитка под углом чтоб вода скатывалась
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
го.... но вопрос, нарасти стену на высоту ванны... и вперёд