У нас расстояние в ванной комнате от стены до стены 148 сантиметров. Если купить ванную 140см в длину...

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116210), закрыт 4 года назад
то примерно 8 см останется пустыми. Чем их можно закрыть? Подскажите пожалуйста, кто знает.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Ванную брать на 150. В стенах сделать штробы под два края ванны.
Я себе так сделал.
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116210) 4 года назад
И под экран для ванной тоже штробы ?
Astartes Мудрец (16542) кран и трубы по стене пускаешь: /
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Сдвигают ванну в одну из сторон, а эти 8 см превращают в полочку для нужностей.
AstartesМудрец (16542) 4 года назад
наверное все же вопрос в том, как сделать полочку :) Нужно П образный упор а сверху заделать в полочку чем нравится, хоть плиточку
Ac Kme Просветленный (21850) Так тут фантазия хозяина должна работать. Мы же не знаем, какие запчасти у неё дома есть. А есть обязательно)) Хоть досточки, хоть пластик или стекло, хоть плитка, зеркало - что-то от ремонтов обязательно осталось.
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Да да сделал полочку
Кира Эсторская Мастер (1052) 4 года назад
Штробы и ванная на 150. Не надо колхозить с полками.. Там будет вода и грязь.