Когда я поменяю работу? 04.02.1994 21.00 вечера

unknown Знаток (371), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Ребенок

Новая работа. Повышение. Новое задание. Новый источник прибыли.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Вор

Вы очень много работаете, при этом труд не ценится. Будьте, осторожны в общениях с коллегой.

Существует ли необходимость в смене работы:

Надежда

Рабочие отношения изменять в лучшую сторону. Повышение карьеры. Приход денег.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Потеря

Увольнение. Разрыв договоров. Потеря клиента. Потеря денег. Урезание зарплаты.

Чем для Вас может стать новая работа:

Возлюбленный

Коллега по работе. Партнер по бизнесу.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Болезнь

Проблемы на работе. Нездоровая обстановка. Хроническая усталость. Потеря денег.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 4 года назад
Август благоприятное время для смены работы!
Михаил Зуберт Знаток (419) 4 года назад
Начало осени либо середина.
unknownЗнаток (371) 4 года назад
Что за работа это будет? Можете подсказать Михаил?
unknownЗнаток (371) 4 года назад
Я заметила вы можете такое видеть.... И будет ли мне работа нравится?
Михаил Зуберт Знаток (419) Нет, монотонная деятельность. Заработок выше среднего.
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 4 года назад
До конца года не поменяете, а потом опять погадаем.