Мне когда 12 лет было, я ходил в секцию стрельбы из лука, в подъезде многие про это знали, у меня и лук свой был

Тайный Советник Знаток (415), закрыт 4 года назад
спортивный, а у нас по соседству один дядька жил, он боевые искусства много лет изучал,
говорил что бывал и в Японии и на Тибете и хвастал что может стрелу летящую рукой поймать,
и вообщем он однажды на новый год попросил чтобы я во дворе в него выстрелил из своего лука, а он типа поймает стрелу, вообщем так и порешили : прицелился, выстрелил,
доля секунды и стрела у этого дядьки торчит из переносицы, до сих пор забыть не могу как он на асфальте лежал со стрелой из черепа, и правой рукой еще дергал - типа ловил стрелу....
все это было на глазах у его жены, и большей части соседей которые пришли шоу посмотреть как он стрелу это ловит.
меня тогда в милиции на учет поставили, но дело вообщем замяли и признали несчастным случаем. а секцию я тогда бросил до сих пор не могу на соревнования по стрельбе из лука смотреть. а когда я с той соседкой его женой здоровался в подъезде она молчала всегда в ответ.
как думаете она наверное злилась на меня ?
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 4 года назад
Настало время ох@@тельных историй)))
Остальные ответы
Юрий Тубольцев Гуру (3622) 4 года назад
Не знаю, никому ни до кого на самом деле нет никакого дела, не стоит быть мнительным.
wolf rabinovich Оракул (87222) 4 года назад
Зелёный лук или репчатый?
Vladimir R Оракул (50560) 4 года назад
так вот ты какой "с луком, с яйцами, а не пирожок" !!!
СветлАнк@ Высший разум (103606) 4 года назад
Мужик то выжил ?) Для того, чтобы стрела пробила черепушку, это должен быть нефиговый такой арбалет, с железной стрелой и большой силой натяжения. Ну или же стрела по несчастливой случайности могла войти через глаз. Через переносицу -только по совокупности самых несчастливых обстоятельств.
По вопросу -соседка наверняка злилась, да.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Я в детстве тоже такие сказки любила сочинять, прям на ходу придумывала, без запинок...)
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Это что, вот у нас случай был одна мадама завела любовника, владеющего боевыми искусствами, и муженёк тоже не промах был. И вот сошлись два самца в решающей битве, а ей любовника жалко стало и отсекла она башку мужу банальной лопатой ((((
Не мачете, не стрелой, не кинжалом, и даже не топором....
Страшнее девушки с веслом и бабы с лопатой зверя нет. И лук не поможет
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Фантастически !! Мне понравилось.. Издай отдельной книгой....
Сардинка Лида Просветленный (42944) 4 года назад
Смотрю, твоя шизофрения процветает. Кушай больше лука, меньше простудами болеть будешь
Тайный СоветникЗнаток (415) 4 года назад
ты учительница да? помню говорили.
Сардинка Лида Просветленный (42944) Ой, плохо помнишь))) тогда ещё и на орехи налягай для улучшения памяти
Тайный СоветникЗнаток (415) 4 года назад
и что тебя муж откуда то там с ЛНР что ли припёр...
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Может, соседка боялась показывать свое неимоверное счастье!