Исправьте пунктуационные ошибки пожалуйста, если они есть.

Виктория Гончар Мастер (1323), закрыт 4 года назад
При входе нас встречает густонаселённый растительностью небольшой участок леса, где игроки устроили привал. Погода не радует - или наоборот?:) : небо затянулось тучами, поднялся ветер и вот начался ливень. Кто успел поставить палатки - сомневается в их устойчивости на земле, пледы, с расставленной на нем едой, не успели убрать, поэтому они мокнут под дождём, а горячие угольки в мангалах залило водой. Ветер, капли дождя и вечерняя прохлада заставили всех одеться потеплее. Кажется, сам Зевс прогневался на эти земли. Однако позже, ливень сменяется тихим дождём, который все никак не хочет прекращаться.
Лучший ответ
Елена Иванова Мыслитель (5551) 4 года назад
При входе нас встречает густонаселённый растительностью небольшой участок леса, где игроки устроили привал. Погода не радует (или наоборот?): небо затянулось тучами, поднялся ветер. И вот начался ливень! Кто успел поставить палатки - сомневается в их устойчивости на земле. Пледы с расставленной на нИХ едой не успели убрать, поэтому они мокнут под дождём, а горячие угольки в мангалах залило водой. Ветер, капли дождя и вечерняя прохлада заставили всех одеться потеплее. Кажется, сам Зевс прогневался на эти земли. Однако позже ливень сменяется тихим дождём, который все никак не хочет прекращаться.
Виктория Гончар Мастер (1323) 4 года назад
Ой, точно, на «них». Я и не заметила..
Остальные ответы
Елена Семененко Мудрец (19890) 4 года назад
Погода не радует. Или наоборот?
Небо затянулось тучами, поднялся ветер. И вот начался ливень.
Остальное всё правильно.
Виктория Гончар Мастер (1323) 4 года назад
Спасибо!
Уточню, что я не лингвист... думайте сами. Удачи)
ТатаНано Высший разум (452006) 4 года назад
Правильные сделаны замечания. Но я бы еще добавила. Слово "густонаселенный" не подходит, по-моему, к растительности. Густонаселенным может быть город, имеющий большую плотность НАСЕЛЕНИЯ. В данном случае лучше применить какое-то другое слово. Например, "густо покрытый".
Виктория Гончар Мастер (1323) 4 года назад
Спасибо!