Как установить 10-ку, что бы иметь неограниченные права?

Колобок Гуру (3681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
А чем 10-ка ограничена? Интересно узнать....
КолобокГуру (3681) 4 года назад
Вот.. даже 7-ка страдает:
.
Lucky Men Мудрец (13279) А зачем ты туда вообще лезешь? Это системная папка!
Остальные ответы
elvitel Мудрец (10273) 4 года назад
нормально
как обычно
что значит неограниченные ?
КолобокГуру (3681) 4 года назад
elvitel Мудрец (10273) тебя туда даже как администратора не пустят туда только из под доса или линукса зайти можно
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159721) 4 года назад
Чтобы иметь неограниченные права, просто включи учётную запись администратора
Запусти CMD от админа, введи net user администратор /active:yes и нажми Enter
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 4 года назад
не лишать се их..
:) если сам и установил
Ps хотя как не ставь а молнии генерить не научишся
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220355) 4 года назад
постоянно сидеть с неограниченными правами - кратчайший срок к падению винды и переустановке
КолобокГуру (3681) 4 года назад
Ну и что? о_О
Главное - в душе спокойно! Не насрано..