Как думаете, есть ли смысл ставить водяной полотенцесушитель в квартиру с индивидуальным отоплением?

Алексей Мудрец (10268), закрыт 4 года назад
Там санузла-то всего 4 квадрата. Тем более дом кирпичный, тёплый. отопление будет работать в лучшем случае 3-4 месяца в году.
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19179) 4 года назад
В наших туалетах теплый пол. А ваш как будет отпаливаться? Возможно, такая сушилка не помешает.
АлексейМудрец (10268) 4 года назад
А квадратура у вас какая?
Бабетта **** Мудрец (19179) двухэтажный дом. Все данные называть не буду.
Остальные ответы
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
А он тебе помешает?
АлексейМудрец (10268) 4 года назад
Его довольно геморройно подключать, так как котёл стоит на кухне и придётся вести минимум 7 метров трубы, плюс непонятно как это всё будет работать.
zarius Мыслитель (9839) Я лично буду подключать примерно условия такие же, мне просто нравиться зимой утром одеть тёплые носки)
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
так он не только полотенца сушит, но и сырость в санузле после приема душа или ванны
АлексейМудрец (10268) 4 года назад
Будет стоять вентиляция с вентилятором, плюс можно поставить электросушилку.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) электросушилка-это тоже самое по функционалу
агент Мудрец (18852) 4 года назад
Ставьте электрический, они мало кушают электроэнергии и не текут как водяные.
АлексейМудрец (10268) 4 года назад
Вот и я к тому склоняюсь. У вас электрический?
агент Мудрец (18852) Да.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
У нас стоит элекртический и проблем не каких с ним нет . А если ставить водяной то котёл должен работать круглый год, а вам это надо
АлексейМудрец (10268) 4 года назад
Не надо)) Довольны электрическим?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) Мощность 200 ватт, лесенка греет хорошо . Мы его не постоянно включаем . Только когда холодно и сыро .
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
обходимся без него. Зимой - батарея в ванной, тепло. Но у нас душевая кабина, сухо в ванной.
АлексейМудрец (10268) 4 года назад
Батарея в ванной?! Это что-то новенькое))
Жанна Корабут Просветленный (24964) а почему бы нет, сами отопление в доме делали, батареей больше, батареей меньше, поставили небольшую, хорошо.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Ну и будет он греть 3-4 месяца в году.