Вот и лето прошло... Хорошо хоть весна была, настоящая?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 4 года назад
У нас, на Черноморском побережье Кавказа, и весна была отвратительная, холодная и дождливая.
Остальные ответы
Soulmate .. Просветленный (43859) 4 года назад
Не прошло еще. Целый месяц впереди)
Жара ПеклаУченик (163) 4 года назад
русский, значит ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!
русская, значит ПРАВОСЛАВНАЯ!!!
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
куда прошло? я всегда брала отпуск вторая половина июля - первая августа
это мое время, я жару не люблю и купаться начинаю, когда остальные перестают
Бабочки Искусственный Интеллект (456060) 4 года назад
Рано лето хоронить. Оно ещё нас пожарит.