От многих женщин слышал за чашкой чая что они своих детей конечно любят но если б была возможность вернуться в прошлое

Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510), закрыт 4 года назад
то не рожали бы вовсе, получается они не любят своих деточек да?
Лучший ответ
Остальные ответы
mgtow мисп Мыслитель (6657) 4 года назад
Детей любят, а жизнь уже не очень
Hose Оракул (73555) 4 года назад
А я такого не слышал
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
наверное ты спал когда они это говорили
Hose Оракул (73555) Наверное Вы с такими общаетесь.
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Баба много всякой хрени говорит. Бабы языком метут, как метлой машут.
Шурик Мыслитель (8339) 4 года назад
Такое только за рюмкой "чая" сказать могли.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Они не детей не любят, а мужиков, от которых родили. Ведь только неудачный брак заставляет материнству не радоваться, а стиснув зубы-наслаждаться. Да и бабы, какие-то у Вас странные.
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
звучит будто бы они спасли с мужчиной по принуждению
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) Скорей не так. Мужчина, который не знает что такое дети, пока их нет рассказывает, как он будет помогать, как он ждёт ребёнка. А потом, с его появлением все обещания забывает. Не помогает, не поддерживает-ну и как следствие браки распадаются.