Посоветуйте хороший кулер для Ryzen 5 2600.

Pooblick Мастер (1191), закрыт 4 года назад
Кулер должен быть хорошим и не шуметь.
Лучший ответ
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 4 года назад
Deepcool Redhat. Не шумит даже при разгоне.
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) 4 года назад
Какой человек в здравом уме вообще 2600 купит ?

За те же бабки есть 1700 и 9400ф обойдётся дешевле

Насколько нужно не уметь считать для приобретения 2600....
PooblickМастер (1191) 4 года назад
Спасибо за инфу, но ты мне лучше скажи какой кулер взять?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) В данном случае - «красивый» наиболее уместный ответ Производительность тебя не интересует, тебе хватит любого - гнать всё равно не в состоянии. А если он будет с лампочками то будет радовать глаз. Без разгона же хватит и самых блевотных бесполезных и они будут тихо себя вести
psholty46Искусственный Интеллект (136966) 4 года назад
...Насколько нужно не уметь ЧИТАТЬ...

Итак, Ryzen 5 2600 или Core i5-9400F?
Исходя из результатов тестов, Technical City рекомендует процессор AMD Ryzen 5 2600
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) А кто это?) Давай с тобой посчитаем если ты конечно умеешь Р5 оем 10к Материнка от 6к вменяемая Охлад от 4к вменяемый Озу чем лучше тем лучше Ой5 14к бокс Материнки от 3,5к Кулер в комплекте ОЗУ хотя бы не самую деловую Производительность одинаковая Ты умеешь считать или как ?
Artem Matv Оракул (92356) 4 года назад
Thermalright ARO-M14O его и для разгона хватит и для ryzen 73700x, если обновляться будешь
AMD Radeon Мыслитель (7456) 4 года назад
Deepcool Gammaxx 300 будет достаточно, не стоит покупать огромные башни для не горячих процессоров. AMD Ryzen 5 2600 на данный момент не является оптимальным выбором, так как на рынке присутсвует более дешёвый AMD Ryzen 5 1600, по этому категорически не стоит покупать второе поколение Ryzen, пока в продаже есть первое.