Срочная поездка в Восточный Казахстан из московской обл. Нужен ли загран. паспорт или по внутреннему пропустят?

Аleks*YA* Ученик (167), закрыт 4 года назад
Где лучше и беспроблемнее пересекать границу? Какие док-ты нужны на авто.
Дополнен 4 года назад
Россиян по российскому паспорту пропускают? Или только по загранпаспорту?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Аleks*YA*Ученик (167) 4 года назад
Насреддинчик, спасибки. Сама тоже инет пошуршала, и тоже нашла полезную информацию для планирования поездки. Надеюсь в самой республике проблем с ГАИ не будет на дорогах. А то такие страшилки пишут :))
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) бОЛЬШЕ ВРАНЬЯ. ЧЕМ ПРАВДЫ.. Люди ездят- ничего страшного.. Хорошей поездки...
Остальные ответы
Ал Краш Профи (682) 4 года назад
В границе всегда нужен загран паспорт.
Аleks*YA*Ученик (167) 4 года назад
в границе чего. Я в границы еду, а " ЗА" границу.
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
нужен загранпаспорт
Аleks*YA*Ученик (167) 4 года назад
нашла всё что нужно. , Вы не правы, можно по российскому.
oleg oleg Ученик (15) 4 года назад
Юрист в помощь
Аleks*YA*Ученик (167) 4 года назад
обойдусь
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Лучше ехать с загранпаспортом, чтобы потом не пришлось менять внутренний
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Причём, нужен загранпаспорт именно Московской области
Аleks*YA* Ученик (167) Ага, и чтоб Трамп его лично завизировал.))