Пришёл человек из ЖЭКа смотреть потолки и стены, в 8 утра, а я на работу торопилась, собиралась, не впустила в квартиру .

Виктория Мастер (1082), закрыт 4 года назад
На прошлой недели писала заявление по протеканию крыши и межпанельных швов . Сегодня меня решили посетить из УК .
Так и не поняла, почему так рано они решили прийти? Почему по телефону не позвонили и не предупредили, хотя, я номер телефона оставляла на заявлении .
Боюсь, что теперь совсем не придут . Я правильно сделала или надо было человека впустить ?
Лучший ответ
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
Все работают в одно и то же время, с 8 до 17 с12до 13 обед, когда они должны приходить по заявлениям, ответ очевидный в рабочее время! : ) вы что не в России живете! :)
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Я согласна . Но другие то люди тоже работают в эти часы .
RaDjet Оракул (56034) Ну да классика жанра, "служебный роман" Рязанова, когда пришли в кабинет директора инвентаризацию делать, "у них такой же рабочий день как и у нас", помните? Или вы хотите чтобы к вам ночью приходили смотрели потолки и стены!
Остальные ответы
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) 4 года назад
они почему то всегда ходят только по будням в рабочие часы
тоже не понимаю в чем прикол
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
У нас некоторые соседи тоже написали заявление по межпанельным швам, но их уже не было дома, в 6 утра уехали . Это я все копошилась
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Эти вопросы сюда задавать бессмысленно. Почему не предупредили, почему так рано, придут ли. Вот у них и надо спрашивать
DyNMX Искусственный Интеллект (177857) 4 года назад
Любой визит должен быть согласован. Ругаться с УК не стоит, а вот вежливо объяснить можно.
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Я и не ругалась . Сказала, что не смогу их впустить, потому что убегаю на работу и мне некогда . Они мне сказали, чтобы я написала это на своём заявлении, что в квартиру я не впускаю их. Я им ответила, что ничего писать не стану и захлопнула дверь! Кто виноват, что они меня не предупреждают о своём визите ?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158217) все правильно
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182451) 4 года назад
Звоните снова и объясните. Спросите почему не согласовали.
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Да, после работы позвоню начальнице УК
ЛиНик Искусственный Интеллект (208286) 4 года назад
Ну теперь отпрашивайтесь с работы. У них тоже раб. день не резиновый. Он бы 2 минуты посмотрел и ушёл. Нашему народу всё не так.
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Но это ж вам надо? Вот и подстраивайтесь
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
каждый сам расставляет приоритеты. проще было позвонить на работу и предупредить. а теперь не дождешься) они в журнале заявок напишут что приходили, а их не впусили. и какие к ним претензии?
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Проще было задержаться, и при необходимости написать объяснительную . А то получается вы работу ставите на первое место, а свои личные проблемы - на второе! Задумайтесь о том, как вы позиционируйте себя в окружении .
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
надо позвонить и согласовать время
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
нужно было впустить, осмотр занял бы 5 минут. Возмущаетесь, что Вам не позвонили, но и Вам не пришло в голову позвонить на работу и предупредить, что Вы можете задержаться на несколько минут. Теперь придется по новой вызывать. ждать, волноваться.