Какую Винду лучше поставить? (Подробнее внутри)

DooGee Гуру (2526), закрыт 4 года назад
Уже год-два пользуюсь десятой виндой и доволен, но ноут слабоват, поэтому частенько бывает такое, что он десятку не вывозит. Подумал, может перейти на седьмую? В установке простая, особо комп не нагружает, выглядит приятно и проги под неё запускаются... Какую лучше поставить?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681043) 4 года назад
10ка стоит но не вывозит!? сранно. оптимизируй-отключи плитки-метро приложения, лишние службы, слежнение, красивости и т. п
Остальные ответы
Андрей Марчук Мудрец (10700) 4 года назад
7 максимальную. Если 4гб оперативки и больше, то ставь x64. Если меньше, то x32.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 4 года назад
та что больше нравится, я терпеть не могу 10-ку и стоит 7-ка
Shurovik Искусственный Интеллект (695249) 4 года назад
7 Про, если на оф. сайте изготовителя есть дрова. Максимальную ставят обычно лишь бараны, подчиняющиеся стадному поведению.