Влюбилась в вымышленного персонажа. Что делать?

Елена Аккерман Ученик (132), закрыт 4 года назад
Знаю, это просто смешно, персонаж эпизодический, очень мало появлялся. Но произвел сильное впечатление и до сих пор снится, такое чувство, что нашла в нем идеал мужчины) Может мне пытаться где-то найти подобного?
Лучший ответ
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Перетерпеть, скоро само пройдет. Мы все влюблялись в Евгения Онегина и Доктора Лифси в своё время, но ничего, потом это проходило
Остальные ответы
LIMA Ученик (93) 4 года назад
Понять что это нереально и что настоящая жизнь находится за экраном твоего телефона/телевизора/компьютера
олег с Мыслитель (8403) 4 года назад
Повзрослеть, и всё пройдёт
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Забудь, как страшный сон