Почему так много игроков, выступавших и за "Милан", и за "Интер"?

Олег Федянин Мастер (2273), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203716) 4 года назад
Это всё скорее легионеры, известны не простые отношения между болельщиками ..
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
1.Клубы из одного города, так что не удивительно что их структуры имеют тесные связи и договориться им проще.
2.Игроку не приходится переезжать, даже домашний стадион менять. Обе команды играют на Сан-Сиро.
Олег ФедянинМастер (2273) 4 года назад
Ну так разве это не заклятые соперники?
Betazoid Оракул (91857) Да ну я не сказал, что у них прям сверхнепримиримое противостояние