кто программой владеет - что бы текст вытащить? если не затруднит - скиньте китайские буквы из фото, обведено красным

Tatyana Мастер (1011), закрыт 4 года назад
а то мне заказ надо сделать по неруси и что то ни как... если конечно не затруднит...
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
小号:
1. 珐码重量:880g (6个)
2. 最小长度:25cm
3. 最大长度:35cm
4. 承重范围:0.8一3kg
5. 材质:铝合金
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 4 года назад
зайди на сайт..
:) да и скопируй
Ps подсказка - по ссылке на фото.. она то без иероглифов
Young FreezyУченик (104) 4 года назад
наверно это картинка
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) но буквы и цыфры в ней - НЕ ИРОГЛИФЫ.. если очень надо
Алексей алекс Просветленный (29707) 4 года назад
Выделяешь текст, п. к. м. копируешь, открываешь гугл переводчик, п. к. м . вставляешь в поле перевода, и нажимаешь перевести
Труба:
1. Вес кода: 880g (6)
2.Минимальная длина: 25cm
3.Максимальная длина: 35cm
4.Диапазон нагрузки: 0.8-3kg
5.Материал: Алюминий
ChipИскусственный Интеллект (110904) 4 года назад
плюсанул не подумавши, но там оказывается картинка... и как там выделять?
Алексей алекс Просветленный (29707) Ну для этого, есть проги "Сканер перевода"
Chip Искусственный Интеллект (110904) 4 года назад
ставишь гуглопереводчик на тапок.
запускаешь, наводишь камеру, выставляешь текст по рамке, читаешь перевод...
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118426) 4 года назад
小县

硅码重量
芭小长度
最大长度
承重泥围
材质 : 铝合金

Малый округ

Силиконовый код вес
Бар небольшой длины
Максимальная длина
Несущая грязь
Материал: алюминиевый сплав