Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сигареты winston на вкус стали дерьмовые?

John Lennon Мыслитель (8184), закрыт 4 года назад
Особенно тонкие. Выворачивает с них. Запах и вкус не понятно чего. Сейчас походу все такие и эти с кнопками химозными.
Лучший ответ
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
Лишний повод бросить! Припоминаю такие - больше десяти лет назад курил. Че то рублей 15-16 пачка что ли.. в своей цене равных не было :-)
Остальные ответы
KSU910 Мастер (1029) 4 года назад
Я не курю
John LennonМыслитель (8184) 4 года назад
А я разве вопрос задал куришь ты или нет?
Майор Дилдошмяков Гуру (3489) 4 года назад
кури че нравится, в чем трабл. У меня батя петр 1 курит, хотя кого не спрошу, все их серут за горечь
kulisvet Мудрец (13206) 4 года назад
курить - здоровью вредить! Нас уже пытаются отучить, а мы всё равно травимся!
Ванямба Искусственный Интеллект (246695) 4 года назад
Поддельные просто купил
John LennonМыслитель (8184) 4 года назад
А где не поддельные? Сколько раз беру и всегда такие. В бристоле или аль капоне.
Ванямба Искусственный Интеллект (246695) Может просто не твои сигареты, приелся вкус, например. Но по-моему опыту можно курить практически любые, которые не подделка.