Таким образом, создано целое поколение, не имеющее своего мнения и интересов. Вся ваша индивидуальность не реальна.

Вячеслав Ткаченко Мастер (1746), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Даниил Шадрин Знаток (327) 4 года назад
Ну не скажи
Мне даже интересно чем ты это сможешь аргументировать)
И про людей какого возраста ты говоришь?
Вячеслав ТкаченкоМастер (1746) 4 года назад
Мои вопросы ниже.
Даниил Шадрин Знаток (327) Бро Я надеюсь я тебя правильно понял Если ты имеешь ввиду то что люди принимают мнение более влиятельных людей за своё то да, и этот не поколение такое а наш вид Мы стадные животные и из начала времён у людей всегда были лидеры за которыми все следовали, просто из племён это перерасти в мнение И Не все в таком положении Есть и некоторые отдельные сущности так сказать Думаю, я отношусь к таковым, но не могу быть в этом уверен
Вячеслав ТкаченкоМастер (1746) 4 года назад
То, что это природа самих людей - несомненно, однако теперь она стала несколько извращенной, когда человек стремится к тобой описанному "лже эгоизму", или псевдоиндивидуализму, разобщая таким образом общество и подвергая свое "мнение" манипуляциям. Для людей с капиталом это несомненно, выгодно, иначе как объяснить тенденции в интернете?
Однако это деградация общества лишь в одной из плоскостей. Всецело, функционировать это ему не помешает, а в какой то степени и улучшит, если не свалится в крайность.
Даниил Шадрин Знаток (327) Не могу не согласиться, при должном подходе это даст какие то преимущества Но нынешней подход по большей части губит молодое поколение
Остальные ответы
НИКШИШВАМ Оракул (51123) 4 года назад
У потребляш всё реально. Прикупить, чего нет у ближнего и попонтоваться.
Вячеслав ТкаченкоМастер (1746) 4 года назад
Увы.
НИКШИШВАМ Оракул (51123) Да-уШШШШ...
Ирина Аристова Просветленный (32803) 4 года назад
Это о ком? О нынешней молодежи? Так они очень разношерстные ребята. Другой вопрос - они разобщены между собой и в 20 лет еще "детки-конфетки"...
А если это про нас - тех, кому 30-35 - так не трогали бы... Оставшихся...
Вячеслав ТкаченкоМастер (1746) 4 года назад
Об этом и речь. Они не разношерстны. Они, подчеркиваю, разобщены для облегчения манипулирования.
Ирина Аристова Просветленный (32803) По работе в книжном и в ПМК заметила: с ними очень легко общаться нам. По крайней мере, в эту сторону связь работает. Главное, чтобы еще и в обратную наладить - но не все адекватны, увы...
Когда повесят Чубайса?Ученик (105) 4 года назад
Ты сходила к психиатру?
Ирина Аристова Просветленный (32803) а вы? боитесь сами сходить, ищете, кто сводит?