От каких компании рекомендуете брать БП?

Pooblick Мастер (1191), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 4 года назад
Чифтек, Корсар, ФСП, Бквайт, остальные фуфло, а те что дорогие прослужат примерно столько же сколько и мой чифтек например, уже 10 лет почти пашет !
Остальные ответы
Mail.Sru Оракул (66791) 4 года назад
Seasonic, Enermax, Super Flower, be quiet!, EVGA
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 4 года назад
из относительно недорогих мне последнее время нравятся ксайленс.
это бюджетная линейка биквайта
и биквайт и ксайленс собираются на заводах фоксконн.
или можете эфэспэ взять. от того же фоксконна.

а про недешевые вам выше уже написали
Геннадий Цветков Профи (831) 4 года назад
Из бюджетных fsp, из средних be quiet!, из дорогих seasonic, enermax, super flower, остальное шлак, за редким исключением конкретных моделей
Artem Matv Оракул (92416) 4 года назад
бери gigabyte h750h лучший бп за свои деньги, хватит для большинства задач
love love Гуру (3028) 4 года назад
Seasonic, fsp, остальные нужно смотреть по конкретным моделям. Aerocool особенно.