Пан Зеленский настоящий малоросс???

Анастасья Александровна ... Высший разум (111286), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 4 года назад
Не настоящий. Он выходец из Испании... вернее выгонец. Эта пейсатая лавина из Испании прошла через всю Европу, оставляя гарнизоны в каждом европейском городе, и осела в Польше, после раздела которой всё это добро досталось русским со всеми вытекающими последствиями...
:Э)
Остальные ответы
Никандр Никандров Мастер (1252) 4 года назад
- неа.. на местном наречии-он жид... ласкательное-жидёныш...))
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
с ватиканской родословной в виде хвоста
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
ПАН Зеленский.... НАСТОЯЩИЙ ЕВРЕЙ.