Как Вы считаете, почему США пугает существование России и почему американцы не смеются — не смешно им уже?

Дикий Высший разум (118283), закрыт 4 года назад
Американцам, которые смеялись над «мультиками», где Россия демонстрировала свои успехи в области нового вооружения, уже не смешно, они видят угрозу даже просто в существовании РФ.

Вспомните заявление адмирала ВМС США Филипа Дэвидсона о «противостоящем миропорядку» военном сотрудничестве Москвы и Пекина.
Лучший ответ
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
Россия разрушает американскую мечту управлять всем Миром.
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80240) 4 года назад
кто такие "сша"? конкретнее
Анатолий Табаков Мудрец (12551) 4 года назад
А мне смешно смотреть на эти картонные танки и ракеты. А чего их бояться? Ну убьют, и что с того?
Friendly Fire Оракул (65864) 4 года назад
У России есть ядерные боеголовки и средства доставки, оставшееся от СССР.
США боятся не мультяшных ракет анало говнет, а вполне реального наследства СССР в руках неадекватов..
Хотя, с учётом того, что бизнес, семьи, деньги и будущее российских патриотов в США - бояться им нечего...
Рим Вафин Оракул (62282) 4 года назад
они бояться того что вместо Путина, который обещал не трогать Семью, придет человек не обещавший этого...)))))))))))))
Ben Latin Просветленный (47539) 4 года назад
....всё, писец, отхихикались, на носу дефолт, а денег поднимать новые программы по перевооружениии армии и флота нет, а это "смерти подобно" в гонке вооружений с Россией, опять тянуть с населения деньги в виде дополнительных налогов видать бояться, так как уровень жизни средних американцев упал до катастрофического уровня (о бездомных вообще речь не идёт).... что же касается пишущих здесь певунов, то это даже не хохляцкое быдло, а просто человеческая "отрыжка"....
юрий Просветленный (25831) 4 года назад
Боятся, как придурковатого соседа в доме. Что ждать? Или квартиру затопит или половину дома газом взорвет.
Ярослав Оракул (95266) 4 года назад
Они видят свою слабость и закончат как римская империя предавшись разврату голубого лобби и развалившись.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 4 года назад
господи.... как вы надоели со своим"всевасбоятся"
Чёрный Клоун Мыслитель (9032) 4 года назад
11 экономика мира продуктивно сотрудничает со второй?))
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
"Боятся" !??….ОНИ УЖЕ В ОТКРЫТУЮ захватывают лакомые куски на территории
РОССИИ ..с помощью т. н "государства рф".