Почему американские пенсионеры играют в гольф, а российские дерутся за кашу из комбикорма ?

Бляха Муха Ученик (128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Российские пенсионеры настолько суровы, что дерутся за кашу из комбикорма.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
за мусорный бак тоже дерутся
все вопросы Володе
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
У нас более спортивные пенсионеры, боксом и борьбой занимаются до преклонного возраста
Рикардо О'Фализиуонере Ученик (102) 4 года назад
Там пинсионеры совершенно другие.
КС Го Мудрец (11671) 4 года назад
Потому что наши помнили лозунг; уРодина тебя не забудет
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
У нас разный менталитет. да и гольф у нас не считается забавой.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Дурила коронная ...купи глобус украины и ищи там свою америку!
Няшку за Ляшку Гений (99706) 4 года назад
потому что в америке нет пенсионеров.
там есть пенсионеры из военных или полицейских, других гос. служащих - но все они получают нищенскую пенсию и вынужденны работать.. посмотри большинство американских сериалов...
те кто играют в гольф на пенсии в сша - играли в него и не на пенсии, это просто очень богатые люди... просто богатых людей в сша намного больше чем в рф, вот и создается впечатление, что в сша жизнь лучше, но на самом деле, для простых людей - это может быть и не так...
Бляха МухаУченик (128) 4 года назад
В США 18000 гольф полей, в России только 33 поля
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 4 года назад
у американцев никогда небыло коммунизма и они рождаются уже с сознанием, что им положена удобная и достойная жизнь и в старости тоже. при этом у американцев государство не учавствует в пенсионных фондах. сами люди начиная свою первую работу заботятся о личном пенсионном фонде. ( иногда работодатель учавствует в выплатах, иногда нет)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 4 года назад
У них тоже есть кто за комбикорм дерётся, и у нас есть кто в гольф играет на пенсии. Разница не большая
Бляха МухаУченик (128) 4 года назад
В США 18000 гольф полей, в России только 33 поля
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) Ну не очень любят россияне гольф... И я как то этот спорт недолюбливаю
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Спросите это у бездомных стариков Америки:)
Валерий Искусственный Интеллект (196688) 4 года назад
А почему американцы дерутся на распродажах? От великого богатства?
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
а где это они дерутся???? куйню не городи