Ссылка по которой вы перешли устарела

David Godunov Ученик (135), закрыт 4 года назад
Около недели восстанавливал пароль к почте mail.ru,даже скидывал поддержке паспортные данные, но сегодня утром пришло письмо по восстановлению пароля, и ссылка устарела, хотя срок 30 июля
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) 4 года назад
Попробуйте в том письме по восстановлению пароля, которое утром
получили, нажать на кнопку "Ответить" и сообщите им об этой проблеме
с ссылкой (продолжайте переписку с тем же сотрудником поддержки).

Либо можете сообщить о проблеме в службу поддержки
почты Mail.ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Опишите им суть ситуации с восстановлением доступа
подробно.
Остальные ответы
николай Молчанов Ученик (2) 4 года назад
Попробуйте повторно написать в потержку вам помогут