Какое второе блюдо в вашей семье едят чаще всего?

Нова Котя Оракул (95131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120343) 4 года назад
макарошки, картошку с курочкой, котлетами.
Остальные ответы
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Что-то из курицы с гарниром.
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
таких основных вторых блюд десяток. Мы не можем есть одно и тоже, нужен перерыв, чтоб не надоедало.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 4 года назад
Рыбу/котлеты с овощами.
Фаршированный перец.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Котлеты, курицу.. с капустой, рисом или салатом..
федор Зенков Мудрец (18474) 4 года назад
мясо жареное без гарнира
SISU Искусственный Интеллект (245014) 4 года назад
Когда шашлык, когда люля !
А когда их нет-давимся котлетами с салатом и макарошками !
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 4 года назад
рис с котлетами или курицей в печке.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
У нас все зависит от содержимого кошелька, соответственно от наличия продуктов в холодильнике, а все что готовим, все вкусно))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
зависит от времени года - летом больше овощные а зимой более основательные
Рыба Авива Оракул (81628) 4 года назад
Курица, курица, курица....
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Нет такого. Люблю разнообразие. А вот из мяса предпочитаю птицу. Индейку, курицу. Раньше филе утиной грудки без шкуры и жира покупала часто . Сейчас пугает заоблачная цена.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 4 года назад
плов, картошку, макароны с курицей, картофельный пирог по моему рецепту)
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
да... разные. с мясом
нет такого блюда, чтобы прям регулярно готовила.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 4 года назад
Меню состоит всегда из одного блюда. как правило это мясо и салат, мясо и гарнир .первы блюда запрещены в силу вредности для здоровья