Верховная Рада новая, а идиотизм старый? Вн.

TDK Оракул (56728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Штирлиц Оракул (97468) 4 года назад
Вакарчук конечно дурак ...Но все таки нужно отдать украинцам должное Многие свидомые пролетели как фанеры мимо рады после этих выборов и их количество сильно уменьшилась Хотя может так статься что я слишком склонен к оптимизму и не все еще идиоты выявлены ))
TDKОракул (56728) 4 года назад
Подождите мы ещё не до конца понимаем, что за люди в команде Зеленского ) Кстати на самой Украине большинство не понимают, кто там )
Штирлиц Оракул (97468) Это да ...бедная Украина ...
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327030) 4 года назад
Интересно, а что он под этим понимает?
ПантераИскусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Да известно - что. Чтобы ему гастролировать в России позволили)))
Ярослав Оракул (95813) 4 года назад
Не так обидно жителям Украины что страну просрали, как то, что москали оказались правы.
Свет Махаклавы Оракул (80260) 4 года назад
колонизация гоев "олигархами" будет продолжаться всеми лукавыми способами, включая мерзкие
Мадам д'Яга Высший разум (446657) 4 года назад
хрін на хрін міняти тільки час втрачати
Чёрный Клоун Мыслитель (9032) 4 года назад
Да) Опять секель ТВ обновил методички))
TDKОракул (56728) 4 года назад
Зачем он тебе её поменял ?
Чёрный Клоун Мыслитель (9032) Даже не в курсе зачем ты её читаешь)
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170568) 4 года назад
Старые песни на новый лад. Украинцы сумасшедшие и их очень много в России.
208201 Гуру (2524) 4 года назад
Это агония... Украина как суверенное государство доживает последние месяцы.
TDKОракул (56728) 4 года назад
Какие месяцы. Оно уже давно не суверенно ;)
208201 Гуру (2524) После победы Зели да... а теперь презер-клоун и рада-95й квартал.. Пошли Сватов смотреть..
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112250) 4 года назад
мне конечно кажется что ты тут с утра и до ночи, тебя тут на самом деле нет.
TDKОракул (56728) 4 года назад
Что обед уже ? ; )
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112250) проголодался, ага