И где тут в ответах персонажи которые армию РФ сравнивали с пигмеями и пели песни про могучую НАТу?

Рим Вафин Оракул (62288), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172289) 4 года назад
Порохоботы резко пропали после второго тура выборов вна Украине...
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569626) 4 года назад
После митинга на Сахарова томятся в застенках кровавой гэбни....
Чёрный Клоун Мыслитель (9032) 4 года назад
А что российская армия боеспособна?))
ПантераИскусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Ну. судя по тому, какими картинками вас потчуют в Цеэвропе, конечно же нет.
Чёрный Клоун Мыслитель (9032) А чем тебя напичкали?) Вундервафельной ракетой и ржавыми танками 80х годов))
Сергей д'Лис Просветленный (40566) 4 года назад
Российское министерство обороны - частная лавочка, юридически оформленная за пределами РФ.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661142) 4 года назад
армия РФ такой же сброд наёмников как и армия США
только у пиндосов вооружение новее и его больше