Как вы выживали в период после увольнения?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 4 года назад
Увольнение было сопряжено с тем, что у руля стояла редкая гадость, которая карманила средства, без управы и делала рабами служащих компании. Крыша у мразени хорошая и потому все разбежались кто куда. Все деньги ушли на покупку жилья и помощь больным родственникам. Не думалось, что придется уйти. А тут как снег на голову - проблемы посыпались, когда денег надо просто немерено-немерено. Кто был в такой ситуации? Как вышли?
Лучший ответ
купидон Мастер (2328) 4 года назад
работал пару дней в супермаркете. менеджер- редкостная мразь. представь себе сквидварта из спанч боба который вечно чем-то недоволен да еще и ворчит. работал практически без отдыха девять часов в день. целый день перетаскивал ящики, ставил продукты на полки. говорила, мол ничем не занимаешься. под конец рабочего дня уволила без предупреждения. сложно передать ощущения. с одной стороны я рад, что наконец избавился от этой дряни, а с другой разочарован. сам собирался уходить, но всеравно как-то обидно. на этот раз я просто НЕ ПОЗВОЛИЛ себя вогнать в депрессию. я понимал что на кону, у меня не было денег, извени, но даже на трусы. я понимал, чтобы отвлечь себя от этих дурных мыслей, нужны получить новые эмоции. нашел работу буквально на второй же день, где работаю и по сей день. удачи
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 4 года назад
нашел другую работу
такой простой выход в голову не приходил?
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
в один день нашел? А не приходило в голову, что это не ответ?
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
своё дело организовать. Если нет стартового капитала - можно с фриланса начать. Если менять мышление неохота - тогда найти другую работу)
Ирина ИвановаОракул (96172) 4 года назад
Что такое фриланс
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) Погуглите для начала биржи фриланса. Смысл такой: есть заказчики, которым надо что-то сделать. Задания разные, есть и простые, есть и посложнее. Они заказ на биржу выставляют, вносят деньги в оплату его выполнения. Исполнители все заказы видят в ленте. Если что-то приглянулось - выходят на связь с заказчиком, оговаривают условия. Если всё устраивает - заключают сделку. Исполнитель выполняет, направляет заказчику, тот принимает заказ, биржа размораживает средства, и они поступают на ваш кошелёк. Постепенно можно сформировать базу заказчиков, которые работают с вами, и тогда уже работать напрямую, без биржи, по рекомендациям)
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
Муж обеспечивал, пока на новую работу не устраивалась.
Ирина Иванова Оракул (96172) 4 года назад
Помогали родственники деньгами... кормили и поили, пока работу не нашла
Маруся Искусственный Интеллект (185971) 4 года назад
Шла работать туда куда брали и параллельно искала нормальную работу.