Тяжело найти работу программистом C# джуниор (удаленно)?

Дон Пабло Эскобар Знаток (423), закрыт 4 года назад
нравится язык, но сомневаюсь, что удастся устроится
Лучший ответ
Олег Кабушко Гуру (4050) 4 года назад
Чего то вариантами себя ограничили. В 1С работы выше крыши... В др направлениях тоже хватает))
Дон Пабло ЭскобарЗнаток (423) 4 года назад
по 1с ни чего нет, все платное
чего платное?
Остальные ответы
Лев Краснов Ученик (111) 4 года назад
Я думаю тебе лучше поискать самому в интернете объявления
Дон Пабло ЭскобарЗнаток (423) 4 года назад
лучше не думай
Лев Краснов Ученик (111) рили. нахрен спрашивать тяжело ли найти, если легче самому узнать насколько востребован этот язык. Да и скорее всего его одного мало будет
Dr. Ливси Гений (53840) 4 года назад
удаленно вообще проблемно найти работу для джуниора, ибо мало кто готов подписаться на риск брать на работу человека который мало что умеет. проще джуниора контролировать когда он под рукой и на глазах.
наберите больше опыта, создайте хороший портфель проектов, а потом думайте про удаленку.
Дон Пабло ЭскобарЗнаток (423) 4 года назад
проблема в том что там зарплата 10 000 рублей и это в москве
Dr. Ливси Гений (53840) проблема в том что это джуниор, а не в москве и не в зарплате. джуниор чаще всего этот тот кто учится, а не работу делает. так что зарплата чисто условная.