Правда когда задние амортизаторные стойки стоят чуть под наклоном это считается лучше

Игорь Сысоев Ученик (3), закрыт 4 года назад
по сравнению когда они стоят ровно вертикально? Ваз передний привод
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183822) 4 года назад
Хочешь по жестче ставь торчком, а хочешь мягкости, как у классики под углом и не малым....

А можно вообще полное садо мазо замутить...
Остальные ответы
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
еще один адепт ара-тюнинга
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
херня это все. От самих стоек все зависит, от их характеристик и качества.
SISU Искусственный Интеллект (244698) 4 года назад
Нет - не правда! Наилучшим образом они с завода стоят !
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Интересно, чем такое мнение обусловлено?
Павел Ладиков Оракул (89981) 4 года назад
лучше - когда они стоят точно как рассчитано конструкторами. Не нужно считать разработчиков за идиотов, а торгашей за тех, кто умнее разработчиков. Им денег от тебя надо, фантазия работает.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
когда стоят прямо... то рабочий ход больше... это лучше..
Протон Нейтроныч Оракул (80033) 4 года назад
как с завода должны стоять так и ставь. нехрен выдумывать.
Oldman Мудрец (12506) 4 года назад
Раньше на ВАЗ 2121** ставили под углом, теперь концепция изменилась - стали ставить прямо.
Значит, так лучше.