Возврат машинки для стрижки в магазин

Пшек Мастер (1346), закрыт 4 года назад
Купил триммер для волос неделю назад. В нем одна насадка с 1 до 24мм, по факту с 1 до 13мм где-то, покупал именно для стрижки на 20мм. Да и стрежет он плоховато. Возможно ли без проблем его вернуть в течении двух недель?
P.S.Какие все злые псы) я ее даже не юзал)
Лучший ответ
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Чек есть - возвращай. Возражают - Потребнадзор.
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Товары для личной гигиены надлежащего качества не подлежат обмену на аналогичный товар или возврату в случае отсутсвия аналогичного товара.
Corvette W Мыслитель (7452) "Надлежащего". Здесь не надлежащего (насадка)... Она еще и бытовой товар.
Остальные ответы
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 4 года назад
Нет, ты на скотном дворе кого то стриг, а теперь захотел вернуть, ты сам то взял бы назад машинку со вшами и лишаями? Нет? А почему решил что другим это подходит?
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Ты может быть еще и бритвы затупившиеся в магазин возвращаешь?
ПшекМастер (1346) 4 года назад
Причем тут бритва и триммер?
Ярик Мудрец (16631) это предметы ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
В течение двух недель без проблем - нет. Товары для личной гигиены не подлежат возврату.

Только через экспертизу, если таковая признает этот товар товаром ненадлежащего качества, либо не соответствующим заявленному описанию.
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Проверять на месте надо. Ваши блохи никому не нужны.