Проставки под задние амортизаторные стойки, есть ли разница правая-левая проставка?

Сергей Бурсов Ученик (5), закрыт 4 года назад
Ваз 2110
Лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89981) 4 года назад
купил я как то зубло с проставками сзади высотой 2 см.
Когда научился ездить - амортизаторы умерли, стойки поменял на стандартные, без проставок.
Максимальная скорость возросла на 15 км/ч, машина начала управляться, а не козлить и расход уменьшился чуть ли не наполовину.
А тебе нужно наоборот?
Сергей БурсовУченик (5) 4 года назад
Нет конечно
Остальные ответы
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9805) 4 года назад
Там и амортизаторы-то одинаковые, насколько я помню. Так что должно быть без разницы.