Человек пробежал дорогу никак не предупредив, можно ему палку в жопу вставить?

Никнейм Профи (857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 4 года назад
Какую дорогу? Кого он должен был предупредить?
НикнеймПрофи (857) 4 года назад
Во дворе, я должен был его предупредить о том, что я бегу. Там не видно было меня.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) Забыл габариты включить? )
Остальные ответы
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (136849) 4 года назад
а вдруг он - чак норрис, и дело примет нежелательный оборот?
Иван Иванов Мыслитель (7611) 4 года назад
Человек пробежал дорогу предупредив по-всякому и всех кого можно, в том числе глухую старушку, живущую на четвертом этаже, можно ему палку в жопу вставить?
Мирослав Цадкин Мастер (1960) 4 года назад
А вдруг там нет места для палки