Соловьёв всех банит в Твиттере, чтоб мы не могли читать его ср_ч с Навальным в ветке, когда Лёша спросил у Вовы про

SuSlick Гуру (3926), закрыт 4 года назад
итальянское гражданство.
Мы даже опускаем тот момент, как скатился Соловьёв в комментариях. Вопрос в другом.

Значит, это правда, что он и его семья имеют, либо вид на ПМЖ, либо гражданство в Италии?
А иначе зачем массово банить всех интересующихся?

Ну и имена детей, извините, это, конечно его личное дело и никто не в праве указывать, но для людей собирающихся провести свою жизнь в России, как-то уж не сильно подходят.
Лучший ответ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112132) 4 года назад
соловьев нормальный, умный человек и поэтому у него есть западное жилье и гражданство возможно.
он же не ватный лох...
SuSlickГуру (3926) 4 года назад
))))))))))
Весёлый КомиссарМудрец (16106) 4 года назад
В Питере у многих ВНЖ Финляндии )))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112132) ты думал в Питере долпоепы? нет, там тоже нормальные люди
Остальные ответы
Джафар Высший разум (108800) 4 года назад
Это хорошо, что от Соловьёва вас корёжит....))
Хатуль Мадан Мудрец (10751) 4 года назад
Еще есть дурилки, которые по твиттерам шатаются?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (209202) 4 года назад
правда, гражданство в Италии это отлично.
* Просветленный (20917) 4 года назад
Ну Лесик то сам в Йеле учился, поэтому и у него запасной лаз есть.
Весёлый Комиссар Мудрец (16106) 4 года назад
Клоун, у Соловья ВНЖ ( residenza elettiva ) он прикупил дачу в Италии.