Как ехать если все в машине раскалилось от жары?

Светик Оракул (83479), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Белий авто надо белий, белий и тонировку в круг.
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105011) 4 года назад
Завести, включить климат на +21, выйти на 3 минуты, он за это время охладится
Мореход Искусственный Интеллект (568270) 4 года назад
Натяни на крышу мокрую белую простыню, включи кондей и вперед.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 4 года назад
Открой двери, потом окна. Это если нет кондиционера сопленагонятеля.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
вот оно чудо то нерукотворное - сауна в колеснице... погрей косточки.. впереди осень и зима...