Чем вы питаетесь в Жару?

Светик Оракул (83493), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Макароны с тушенкой ела.
Потом кофе с печеньками.
Вчера яичницу с помидором и луком.
Салат из огурцов и помидоров...
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Тем же чем и в холод... Кваса и пива только больше уходит...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981356) 4 года назад
Да все как обычно, просто в рационе холодные супы и овощные салаты превалируют...
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Окрошка, сырники, свежие овощи, фрукты .
и много пива. В жару от него даже не хмелею, а помогает хорошо )))
Orlova Elena Просветленный (46642) 4 года назад
у меня прям уже проблема- чем кормиться.. честно говоря уже свежие овощные салаты надоели, окрошки тоже наелись, вчера сделала свекольный холодник- но сегодня хочется мяса. вот прям башку сломала- чего подавать на стол. жаренного мяса не хочется. дранников чтоли надрать..
... Гуру (3858) 4 года назад
Вот мои покупки и основная еда + молочная пища, орехи, сыр и яйца !
Источник: Мясо не ем !
Владимир СампсоновМудрец (12408) 4 года назад
...а вот моё...
Рыба Авива Оракул (81608) 4 года назад
Все в холодном виде-курица, рыба, мясо.
Макароны или рисовая каша с овощами, тоже холодные.
И салаты.
Правда, из не полезного-мороженого много едим.
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Меньше мяса, больше овощей и фруктов для меня. На остальных членов семьи жара не действует, от мяса отказываться не хотят. Но вот холодные первые блюда едят с удовольствием.
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Питание не меняется. Больше воды, овощей, фруктов.
Natalia Искусственный Интеллект (415477) 4 года назад
тем же чем и при любой другой погоде. наш рацион от температуры на улице не зависит
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) 4 года назад
Обычно питаюсь. летом и зимой я не ем горячую пишу .все комнатной температуры .