Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать линии в Еxcel 2010? фото внутри

Петр Меркушев Оракул (50458), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Васильев Ученик (238) 4 года назад
Эти линии по-моему говорят о разметке страницы по печатным листам. Но могу и ошибаться.
А поправить лини через родной инстуемент рисования линий пробовали? Основная приборная панель, под шрифтом квадрат с линиями...
Остальные ответы
Центр Вселенной Гений (87813) 4 года назад
Выделить квадрат. Держа курсор на выделенном поле, нажать правую кнопку мыши. Пункт "Формат ячеек". Вкладка "Граница". Убираете линии на шаблоне, кликая по ним. Сохраняете.
Петр МеркушевОракул (50458) 4 года назад
Ваш метод не подходит... это не линии ячеек... так Excel показывает область печати по страницам...
Центр Вселенной Гений (87813) В самом низу слева от бегунка масштаба три кнопки. Или сверху; Вид, Разметка страницы