Стоит ли мириться с одногруппником?

Ксения Кобзева Мастер (1662), закрыт 4 года назад
Ситуация такая. Прошлой осенью я училась на первом курсе, у меня был одногруппник, который ко мне подкатывал (мне даже показалось, что я ему нравлюсь). Ответных чувств к нему я не испытывала, просто очень льстило то, что он подкатывает ко мне, не более. Но этот одногруппник дружил с нашей одногруппницей, которая меня постоянно оскорбляет, и они на парах постоянно смотрели на меня и смеялись, а потом он убрал все лайки с моих записей и фоток в ВК, меня это огорчило, и я добавила его в чёрный список. Ему, конечно, стало обидно. Но через месяц мы всё таки помирились, стали общаться в ВК, даже пошло шутили... но снова поссорились (на этот раз по причине того, что я влюбилась в другого парня. Его это расстроило), а перед Новым годом он меня удалил из друзей, и я его опять добавила в чс. До конца учебного года мы практически не общались, только "Помоги с черчением, плиз" и "Ксюша что нам по астрономии задали?".
Недавно стала ностальгировать по тем временам, как он ко мне подкатывал, и захотелось общаться с ним как друзья. Вопрос следующий: стоит ли мириться с ним или это будет наглостью с моей стороны? Всё таки я на своём опыте знаю, какого это, когда человек общается с тобой только когда ЕМУ этого хочется.
Лучший ответ
vladd Просветленный (25215) 4 года назад
Не мирись, зачем тебе такие "друзья" нужны.
Остальные ответы
Hose Оракул (73559) 4 года назад
Чтобы это читать, надо яйца стальные иметь...
Irina Vasilieva Знаток (475) 4 года назад
Ностальгируешь о том, как он к тебе подкатывал, а хочешь общаться, как друзья? Зачем?
Анастасия Давыдова Профи (632) 4 года назад
Сколько можно мириться?
Мне кажется, что его друзья против, чтобы он с тобой общался
Евгений Зинякин Мыслитель (9162) 4 года назад
Ты не только наглая, ну и тупая..